КЛУБ ПРОФАЙЛЕР
Анастасия Попова
  • Клинический психолог, специализирующийся в когнитивно-поведенческом направлении психотерапии.
  • Автор статей в блоге.
  • Ведущая мастер-группы "Мышление" в Клубе "Профайлер".
Свой профессиональный путь я начала в сфере кризисной перинатальной психологии. Я работала в перинатальном центре с женщинами, чья беременность имела осложнения (угроза здоровью матери или плода, преждевременные роды, пороки развития, перинатальные потери), а также с врачами и мед сёстрами, кто ежедневно сталкивается с пороговыми ситуациями жизни и смерти.

Параллельно меня пригласили в центр детской онкологии и гематологии, где я работала с детьми и их родителями, пребывающими длительное время в условиях изоляции, неопределенности и трудного лечения.

Здесь я работала в большинстве своём с кризисными состоянии, возникшими по причине угрозы жизни и/или здоровью со стороны физиологии.

А дальше я ушла от первичных соматических нарушений к психическим, придя работать в клинику неврозов "Сосновый бор" в отделение реабилитации кризисных состояний. Здесь я получила колоссальный опыт и знания, касающиеся нормы и патологии функционирования психики. Практический опыт работы с тревожно-депрессивными состояниями, паническими расстройствами, окр, расстройствами личности и пр.

На сегодняшний день я занимаюсь частной практикой. Работаю преимущественно в направлении когнитивно-поведенческой терапии, особенно трепетно отношусь к методу Рэпт. Регулярно повышаю квалификацию. За последние 5 лет я прошла около 1200 часов обучения (включая темы кризисного консультирования, экзистенциального, педагогического, сексологического и др). Регулярно прохожу супервизию и личную терапию.
В своей практике я работаю с людьми, которые переживают:
Кризисные состояния (ситуации утраты близких людей, значимых отношений, работы и др.)
Тревожные и/или депрессивные состояния;
Фобии, панические атаки;
Социальные страхи, трудности адаптации в коллективе;
Проблемы в близких отношениях;
Придумать описание!
1
Придумать описание!
2
Придумать описание!
3
Мастер-группа "Мышление"
Придумать описание!
Записаться на прием
Консультации по Скайпу
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности