КЛУБ ПРОФАЙЛЕР
ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО

Эзотерическая помощь. Осторожно, очень критический взгляд!

Существует премия размером в 1 млн долларов тому, кто сможет доказать, что обладает сверхъестественными способностями. Она утверждена в 1964 году, и с тех пор её не получил ни один человек в мире.
(в России существует аналог - премия Гудини).

Что это значит для вас?


Остановит ли это вас или ваших близких в трудный жизненный период от обращения за помощью к тета, зета, омега хилерам и специалистам по хьюман дизайну?
Это рынок. Рынок с огромным капиталом, где заняты люди, зарабатывающие на людской боли и неуверенности в себе. Смотрели фильм "идущие к чёрту"? Нет? Рекомендую.

Когда человек оказывается в сложной ситуации, когда страдает, психика естественным образом направляет все свои ресурсы на поиск того, что максимально быстро и безболезненно поможет облегчить состояние.

Люди в кризисом состоянии очень внушаемы, часто они теряют собственную устойчивость и ищут хоть какую-то опору в ответах на вопрос "почему" и "за что". Так работает инстинкт самосохранения: "если я буду знать, почему так произошло, я не повторю ошибок в будущем".

И как раз тут как тут оказываются те, кто может увидеть и объяснить причину ваших бед в том, что "за вами ходит сущность или кто то порчу навёл". А если очевидно, что ситуация не изменится в ближайшее время, можно объяснить это кармической задачей, долгом за грехи прошлых жизней или необходимым условием для достижения нирваны и перехода на следующий уровень развития.

И это работает. Да, это помогает унять внутреннее беспокойство, ведь теперь вам понятно, что отношения разрушились, "потому что кармические задачи решены", а "болезнь это оплата за то, что вы так и не простили обидчиков".

Это работает, потому что вам объяснили какой-то магической схемой причину ваших страданий. А может быть даже пообещали, что все наладят. От вас это не зависело, вы тут не причём. Или даже причём, если как то не хорошо, не по ведам, гороскопу, завету предков себя вели. . Только денежки несите. И вас научат, как надо. 

Вам подскажут, в чем ваше предназначение и какие вас задачи на эту жизнь. И вовсе незачем знакомиться с самим собой, думать, понимать, какие у вас ценности ,не нужно прилагать серьёзных усилий, чтобы измениться, не нужно ошибаться и самим принимать серьёзные решения, которые повлияют на всю вашу жизнь, не нужно быть за неё ответственным. 

Вам дадут разрешение на развод, богатство, уверенность в себе. Потому что "проблемы кроются в родовых программах, сущностях, порчах или сглазах". И за тысячу другую вас от них избавят по щелчку пальца, с анестезией и в полном медитативном комфорте.

Потому что в современном мире у нас слишком низкая переносимость, культура, если позволите, страдания. Потому что в бесконечной гонке за комфортом, удовольствием и позитивными впечатлениями, мы избегаем столкновения с тем, что приносит дискомфорт. Мы не умеем выдерживать или хотя бы пережидать его. Мы не хотим чувствовать боль, когда теряем значимые отношения или людей.

Мы не знаем себя и не умеем отличать собственные интересы от навязанных и модных. Мы не доверяем себе и даже своим мыслям, пытаясь втиснуть себя в узкие рамки представлений о том, как должно быть.

И пока вы верите в то, что вам внушают гадалки на улицах, хилеры, волшебные бабульки, астрологи и прочие представители сакрального знания о Вас, вы будете проживать жизнь, построенную чужими руками. И рано или поздно вас с головой накроет ощущение пустоты и непонимания от того, что же ВЫ собственноручно натворили со своей жизнью.
Психология